Los 729
Indiana, Robert
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
New Castle/Indiana, 1928 - Vinalhaven/Maine, 2018Blattgröße: 76 x 50,5 cm, o. R.
"Indiana Graphics", 1969. Siebdruck auf Papier. Ausstellungsplakat. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.